4-комнатная квартира
![]() Прокопец Александр Викторович
8-926-383-53-19
|
Продается квартира 165 м2 в элитном доме на 6 этаже.
Самый центр города. Рядом наб. Северной Двины, Чумбаровка, магазины, театр, Титан Арена, Гранд Плаза, банки, рестораны, школы, садики, кафе.
Дом теплый, экологичный, из кирпича. 2009 год постройки. Великолепная шумоизоляция. Пассажирский лифт OTIS на 4 чел. Отличные соседи.
В квартире приточно-вытяжная вентиляция с подогревом, есть проектная документация. Так же есть проект на осветительную систему. Кованые люстры, итальянская плитка и фрески. Стерео-система, проектор. Остается кухня с техникой и двухстворчатым холодильником и ледогенератором. Полы в двух сан узлах и в прихожей с подогревом. 2 больших просторных балкона. Планировка позволит собираться большой компанией и атмосферно проводить время. 3 изолированных комнаты. Спальня с 2 гардеробными. Сейф для оружия и встроенный в стену сейф. Небольшие коммунальные платежи. Вариант для семьи, которая мечтала о просторной квартире в новом элитном доме в самом центре города!
Подходит любая форма оплаты: ипотеки, сертификаты, наличные. Звоните! С радостью покажу вам эту прекрасную квартиру!